Украинская пропаганда для Донбасса страдает шизофренией

2
36

1 , . , , . , . ?
: «». «» , , . : , , . : «… ». , :
. , : , , ?
. . 2014 , , . . . 
() , : . , .
, «» . , . . . . / .
, ? ,   2000-. , , IPTV. ,  . , . « – ?» : 46% 42%. , .
, 5, 10, 15 , «» .
«/» , . , . , , . , Russia Today. Ukraine… [+529 chars]Source

2 COMMENTS

  1. Эффективное теплоизоляция обшивки — счастье и бережливость в приватном недвижимости!
    Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает лучшего! Термоизоляция внешних стен – не голос решение для экономии на тепле, это вкладывание в удобство и прочность вашего здания.
    ? Почему утепление с нашей компанией?
    Мастерство: Наши мастера – опытные мастера. Мы заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное теплоизоляция.
    Расценки утепления: Мы ценим ваш финансы. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление стен снаружи услуги[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше комфортабельное будущее!
    Энергосберегающие технологии: Забудьте о теплопотерях! Наш метод не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему коттеджу новый уровень теплосбережения энергоэффективности.
    Устроите свой домашний интерьер пригодным для проживания и стильным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]www.stroystandart-kirov.ru
    [/url]
    Не предоставляйте свой дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

  2. Наша бригада профессиональных мастеров готова предъявить вам инновационные подходы, которые не только предоставят прочную оборону от холода, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
    Мы трудимся с современными строительными материалами, ассигнуруя долгий срок службы службы и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи цена москва[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в настоящий теплый местечко с минимальными затратами.
    Наши труды – это не исключительно изолирование, это образование помещения, в где всякий член отражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here